Тренерский штаб и боссы каталонской «Жироны» не готовы в ближайшем времени прощаться с Виктором Цыганковым. Он попал в список «неприкосновенных футболистов», которые этим летом не будут выставлены на продажу.
Вингер Виктор Цыганков по всей видимости останется в расположении ФК «Жирона». Вместе с ним шанс остаться в команде получили еще некоторые игроки, заслужившие доверие тренерского штаба.
В список «неприкосновенных игроков» каталонской команды, с которыми она не готова прощаться ближайшим летом, попали Цыганков, Крейчи и Янгель Эррера. Источники сообщают, что продать команда планирует Мигеля Гутьерреса и Бояна Миовски. Клуб также в надежде, что Хуан Карлос и Стуани захотят продлить контрактные соглашения. Для каталонцев не в приоритете находится подписание контракта с Ферраном Жутглы из ФК «Брюгге».
Сохранить в своей структуре клуб также попробует Артура.
Добавим, что переговорный процесс Виктора Цыганкова с «Жироной» пока что не стартовал, но считается, что это всего лишь вопрос времени. Действующий контракт между сторонами завершается летом 2027 года.
На данный момент сам футболист не планирует покидать расположение каталонской команды, изменить его решение может только предложение «от которого невозможно отказаться». Но на данный момент ему такого предложения не поступало, поэтому есть все шансы, что в следующем сезоне мы будем следить за игрой Виктора в Ла Лиге.









Коментувати