Президент УАФ Андрей Шевченко рассказал, что на сегодняшний день приостановил общение с итальянскими специалистами Тотти, Пирло и Гаттузо после того, как они побывали в РФ.
Легенда украинского футбол Андрей Шевченко прокомментировал свои связи с известным итальянскими специалистами Тотти, Пирло и Гаттузо. В одном из своих последних интервью он заявил, что общался со многими из тех легенд футбольного мира, кто не стесняется и посещает РФ во время войны в Украине. Однако этому пришел конец. Сейчас украинский функционер осуждает их действия. Он высказал свою позицию и позицию своей страны. Однако итальянцы приняли собственное решение, с которыми им придется жить.
Когда Шевченко рассказал свою позицию этим итальянским специалистам, от них не последовала никакого ответа. Глава УАФ настаивает на том, что он высказал им свое недовольство и рассказал им свою позицию, теперь они знают. Каждый делает свой выбор.
Шевченко решил на сегодняшний день приостановить общение с теми, кто ездил в РФ. Его оскорбило такое отношение и такое решение бывших коллег.
Также Андрей Шевченко отметил, что даже не догадывается, почему такие легендарные в прошлом футболисты принимают подобные решения, он не знает, какая у них в этом мотивация.
Для главы украинской ассоциации главная задача стояла донести факт того, что происходит в Украине и какое отношение к этому всему имеет российская власть. Он донес им, что война активно продолжается, что российская оккупационная армия с каждым днем убивает все больше украинского народа, детей и людей в целом.









Коментувати