Игрок национальной команды Украины Алексей Гуцуляк не готов переезжать в один из самых богатых чемпионатов мира. Но он знает на каких условиях подпишет следующий контракт.
Вингер «сине-желтых» Алексей Гуцуляк хочет получать заработную плату размером в 1,5 миллиона евро в год. Финансовые условия являются главными критериями для футболиста во время выбора новой команды.
Также Алексей будет делать выбор исходя из уровня жизни в городе, где ему предстоит проживать, включая инфраструктуру, сервис, выбор ресторанов, возможностями для отдыха и общим комфортом.
По этой причине он не рассматривает возможность подписания контракта с клубом из чемпионата Саудовской Аравии и переезда в эту страну. Несмотря на то, что там есть потенциально интересные и выгодные предложения с финансовой точки зрения, он не готов жить в обществе, где существуют достаточно жесткие общественные ограничения.
Стоит добавить, что ранее в услугах этого украинского футболиста Алексея Гуцуляка интересовались представители турецкой Суперлиги. Сейчас Алексей находится в статусе свободного агента после того, как скандально покинул футбольный клуб «Полесье» из Украинской Премьер-лиги, за который выступал с 2024 года. Вингер продолжает заниматься поисками новой команды, у него есть время до окончания летнего трансферного окна.









Коментувати