Фото: biathlon.com.ua
Биатлонистка сборной Украины Кристина Дмитренко оценила собственное выступление в эстафете в рамках этапа Кубка мира в итальянском Антгольце:
Сегодня я себя чувствовала лучше по трассе, не чувствовалось, что это третья гонка. Как-то стало легче, и к тому же лыжи сегодня очень хорошо работали, поэтому спасибо сервису и тренерам за работу.
Здесь сам подход труден, потому что дыхание такое, как захлебываешься и надо себя концентрировать на стрельбе. На стойке видела, как отстреляла итальянка, поэтому хотелось отстреляться чисто и быстро.
Да, последний круг получился довольно интересным и сама гонка быстрой, старалась работать до последнего, бороться ради команды, чтобы порадовать результатом. Но сегодня я проиграла, поэтому приношу извинения девушкам, тренерам и болельщикам.
Напомним, что сборная Украины показала самый лучший результат в сезоне.
Discussion about this post