Руководство «Манчестер Юнайтед» не готово в ближайшее время отпускать главного тренера команды Майкла Каррика. Клуб продлил со специалистом контракт.
Легендарный бывший футболист «красных дьяволов» Майкл Каррик будет продолжать работать в составе клуба в статусе тренера.
Клуб из Манчестера решил продлить контрактное соглашение с наставником команды Майклом Карриком. На официальном сайте «МЮ» сообщили, что новый договор со специалистом был подписан вплоть до лета 2028 года.
Каррик стал легендарным специалистом в составе «МЮ». За эту команду в статусе футболиста он отыграл в 464 поединках, смог выиграть с клубом 5 чемпионских титулов АПЛ, английский Кубок, 2 Кубка лиги, ЛЧ, ЛЕ и Клубный ЧМ.
До этого Каррик входил в тренерский штаб «МЮ», когда ним руководили Жозе Моуриньо и Оле-Гуннар Сульшер. В 2021 году он на 3 матча получил статус и.о. наставника «Манчестер Юнайтед».
Затем он вернулся в команду в прошлом январе после того, как боссам пришлось уволить португальского специалиста Рубена Аморима.
Под руководством Каррика «красные дьяволы» выиграли в 11 поединках из 16. Такой результат помог команде обеспечить себе место в главном еврокубке следующего сезона. В турнирной таблице Английской Премьер-лиги текущего сезона «МЮ» занимает 3 место, обогатившись 68 очками в 37 сыгранных матчах.








Коментувати