Фото: Getty Images Юлия Стародубцева
Украинская теннисистка обыграла Экатерине Горгодзе в трех сетах, продемонстрировав настоящий характер.
В ночь на четверг, 2 апреля, украинская теннисистка Юлия Стародубцева (№89 WTA) успешно провела свой матч второго раунда турнира WTA 500 в американском Чарльстоне и получила путевку в 1/8 финала.
Изначально украинка должна была сыграть с так называемой «нейтралкой» с российским паспортом Екатериной Александровой, но она снялась с соревнований.
Новой соперницей для Стародубцевой стала Экатерине Горгодзе (№164 WTA) из Грузии, которую украинка победила в трех сетах.
Грузинка выиграла первый сет, однако украинская теннисистка проявила характер и выиграла следующие два.
WTA 500, Чарлстон, США
Одиночный разряд, второй раунд
Юлия Стародубцева (Украина) — Экатерине Горгодзе (Грузия) 3:6, 6:1, 6:2
Соперницей Стародубцевой в борьбе за выход в четвертьфинал турнира в Чарльстоне станет мексиканка Рената Сарасуа.
Дубровник стал камнем преткновения для Калининой, которая шла к рекорду









Коментувати